Vashington

Здравствуйте! ) Помогите пожалуйста. У меня в июле заканчивается срок действия загран паспорта. Могу ли я сейчас подать д

У меня в июле заканчивается срок действия загран паспорта. Могу ли я сейчас подать документы на новый?

Марина Бухтина

Можете.

Есть страны, которые не принимают ходатайства о визах с паспортом, срок действия которого истекает через 6 месяцев.

Alone Black Wolf

Конечно, можете.