Ри
Рита

Заканчивается срок действия загран паспора

Я гражданин РФ, но проживаю в Чехии. 10.06.13 заканчивается срок действия загран. паспорта. Вылет в Турцию 07.06.13. Сам виноват что не проследил за сроком. Обратный билет в Прагу 14.06.13. Чешская виза до 03.07.13. Пустят ли меня в Турцию и обратно в Чехию, если паспорт уже закончился, но виза еще действительна?

Ал
Александр

У вас возникнут большие проблемы - лучше отмените поездку и сделайте новый паспорт.