Александр Никитин

сколько стоит продлить срок действия загран паспорта

=M
=Zmn=- Myxamor

Не продлевается. Оформляется новый

Людмила

Ни сколько! Только оформлять новый.

Карина Морозова

нужно оформлять новый

Павел Иванюшенков

нужно делать новый, на 5 лет стоит 300р а на 10 лет вроде 2500р. Лучше делать загран на 10 лет, потому что на с заграном на 5 лет в некоторые страны уже не пускают

Максим Заводсков

Только обмен.

Серёга Соловьёв

Загранпаспорт не продлевается. Оформляется новый, но тоже с ограниченным сроком.
Загранпаспорт нового поколения ( т н биометрический) -2500 руб, срок действия-10 лет.
Загранпаспорт старого образца-1000 руб, срок действия 5 лет.