Адресат Выбыл

Производителей пасты Barilla настиг сексуальный скандал. Они отказались размещать рекламу своей продукции с участием однополых пар. Обидевшиеся геи требуют немедленных извинений,продажи значительно сократились. Вот как можно обижаться на макароны?🤔😉😊

Ответы
Соня Лок

Да и хрен на обиженных. Рекламируют пасту, а не однополые отношения. И не хрен пропагандироваться за счёт еды. Пропагандоны, йопть! Живёте однополо, ну и живите, не хрен пиариться за счёт продуктов питания и товаров бытовой химии и прочего.

Адресат Выбыл

Умная,скажу я вам,мысль)

Партизан Недобитый

Геи - обиженные по жизни!Вот, сами и обижаются, и обижают нормальных людей.

Адресат Выбыл

А кто еще обижен?

Партизан Недобитый

Макароны бля!..

Адресат Выбыл

Замкнутый круг какой-то

Александр

Пусть пидоры рожки жрут,им не один хер...

Адресат Выбыл

С хером у граждан высокие отношения

Бегущая По Волнам

Потому, что обижаются всякие пидарасы

Адресат Выбыл

Вас засудят 😁😁😁

Елена Дробчак

у них по-моему вообще крыша сьехала

Адресат Выбыл

Почему

Елена Дробчак

у геев..

Адресат Выбыл

Почему съехала,а не у кого

Елена Дробчак

помешались на этой толерантности

Адресат Выбыл

Речь не о толерантности

A Lina W

Я не обижаюсь,вкусная фирма

Степан Головачевский

голубизна идёт в атаку...

Адресат Выбыл

На танках по ромашкам