Люда Паничкина

Как Вы вообще относитесь к гороховой каше (гороховое пюре) ?нравится ли она Вам? и часто ли Вы её варите?

в чём полезность и вред от
этой каши?

Яха Бекмурзиева

прикольная штучка)) ) правда давно уже не ела))

Литвинов Александр

Отношусь положительно, более того - люблю. Гороховое пюре еще пробиваю блендером с добавкой масла, жаренного лука - гарнир.
Если туда добавить жаренные копчености или просто шкварки - полноценное блюдо.
Нут - очень хорошо в шурпе, иногда делаю хумус.
Для ускорения приготовления - замочить, промывать, (никакой соды!!!) . Я размоченный кладу в пакетики и замораживаю, потом если захочется приготовить, не надо тратить время на вымачивание. Да, так же и с фасолью и с перловкой поступаю.

Юлия Гененрайх

Я её ем, но к ней любовью не пылаю. Гороховый суп люблю, а горошницу не очень.

Кр
Кристина

никогда её не варю.

Ольга Шапочкина

не знаю мне не нравится)

Al
Aleksandr

С детского сада помню ужас горохового пюре. А суп гороховый люблю, тем более взбитый в блендере. ))))

Елена Доценко

незнаю я ее ел в детстве

Наталия Джафарова

Ой хорошо, что напомнили, сейчас же и поставлю горох замачивать.

Олеся Першина

Люблю! В детстве бабушка делала горошницу - такая вкуснятина!

Ирина Старцева

Люблю, но варю редко

Валерий Евдокимов

С детства ненавижу.

Маша Мальцева

Ого, а я не разу не ела, даже в детстве не припомню. Но суп гороховый в детстве не любила, впрочем как и ела его тогда же, лет 20 назад))

Михаил Поборуев

Не люблю ее, не варю, а вот гороховый суп другое дело