Ольга Рослова

как убрать соль с готовой гороховой каши?

Anar Ismailov

К сожалению уже никак (....если только ее развести кипятком ...может немного поможет...

Саидмузаффар Шарипов

Обычно сахарный песок нейтрализует вкус соли. Попробуйте добавить чуть- чуть песка

Алексей Макаров

никак, сварите новую

Елена Дорогань

ешь и благодари аллаха

Сергей Синьков

Пересоленную кашу можно использовать для супа, если добавить воды и овощей без соли.

Ольга Корнеева

Берете готовую гороховую кашу.
Убираете с нее соль как нибудь.
ГОТОВО!

Маруся Жарова

Запейте молоком.

Светлана Сергеева

только если залить водой холодной и потом слить.. возможно если каша постоит в воде она отдаст соль