Лала Абдуллаева

Почему в московской области не знают про гороховую кашу?

Я с челябинской области, общался с другом с московской, и он НЕ ЗНАЕТ ПРО ГОРОХОВУЮ КАШУ И СУП! Как такое может быть?

Юлия Дунаева

да это еще что! я встречала людей, которые "Иронию судьбы или с легким паром" не смотрели)

Lyudmila Smirnova

это еврейский заговор.

Elzar

Замкадышами тоже знаете ли не все рождаются, а уж знают ли про горох в селе Гадюкино из которой приехал человек в Замкадье ...А вот каверзный вопрос можно? Готовят ли грибной суп из сушеных грибов в челябинской обл. с перловкой, али тоже про такое не знают? А в шаверму неужели майонез добавляете вместо соуса из кефира... вот видите, другие тоже могут удивленно приподнять брови 😉

Екатерина Сёмина

почему по одному можно судить о сотнях, тысячах людей?

Инна Ушакова

Москвичи ...ну что с них возьмёшь!

Ульяна

ну и я в своём замкадном Краснодаре не знаю про гороховую кашу! Наверное не характерно для региона, а может дело вкуса.

Анастасия Зеленцова

Гороховый суп с копченостями у нас готовят, про кашу кажется слышала. Меня больше удивляет как женщины из регионов добавляют при тушении в блюда майонез и кетчуп

Евгенинок Заботин

Знают, просто не готовят.

ОК
Ольга Курцева

Я с МО очень люблю готовить жареные пирожки из дрожевого теста с гороховой кашей и когда ешь их макать их в чесночный соус

Борис Зимин

Я знаю про гороховый суп и кашу.
Чечевичную, также.

Виталий Кузнецов

Знают, но забыли свои школьные годы! Самая вкусная гороховая каша была в школьной столовой с котлетой из хлеба!!!