Роман Распопин

подскажите какую функцию включить на мультиварке vitess fs520 для гороховой каши?

Екатерина

Поставьте сначала Тушение, потом Томление, я когда готовлю горох вставляю контейнер для пара, чтобы от гороха клапан не забивался

Айчурек Калматова

Томление или Тушение, я так делаю (редмонд 92 у меня, что с удалёнкой) , всё супер получается.