Светлана Ахмедова

Через какое время исчезает старая переписка? Можно ли ее найти? Захотелось вернуться к диалогу. Откликнись, приятный собеседник!

Ответы
Андрей Андрушевский

Если вы не чистите на компьютере в своём браузере журнал, то можете примерно открыть журнал посещений месяц назад, год и прочее и просмотреть всё, что встречается с сайта Спрашки. Есть вероятность наткнуться на наводящие вас вопросы, нажав на который вы заставите браузер полезть в спрашку, накопать этого собеседника. Ну а там - как говорится - вам и карты в руки!

Андрей Андрушевский

справа вверху ваше фото, наведите на него пальцем (или как там в смартфоне)
там высвечивается "Мои настройки"
заходите и меняйте

Светлана Ахмедова

Спасибо. Поняла.

Андрей Андрушевский

Сработало ? Помогло хоть?

Светлана Ахмедова

Изменила страну и город

Андрей Андрушевский

ну... Поздравляю 🙂

Лида Бавинова

пока не заметила - просто листайте свои на своей странице ОТВЕТЫ или КОММЕНТАРИИ и найдёте возможно того - которого желаете снова ..........я обычно делаю так - правда смотря сколько времени прошло - зависит и листать загрузку придётся дольше .......

Светлана Ахмедова

Количество стоит. А открываешь все клиенты и ответы, а там совсем немного. Правда, я удаляла свои вопросы

Лида Бавинова

тогда само собой и их отвечающих не будет - начинайте с чистого листа😉🌞

Александр Туганов

Я тут общаюсь лет уже лет 8 и у меня никогда не возникал такой вопрос, а ведь иногда так хочется побеседовать с умным и приятным собеседником!..

Светлана Ахмедова

Три дня назад вечером общалась с мужчиной. Не записала ник, но визуально запомнила аватарку. Утром не нашла переписку. Просмотрела ответы и комменты на все вопросы.

Светлана Ахмедова

Три дня назад вечером общалась с мужчиной. Не записала ник, но визуально запомнила аватарку. Утром не нашла переписку. Просмотрела ответы и комменты на все вопросы.

Александр Туганов

Появится - чаще заходите!..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Виктор Никитенко

Светик, мне это не известно, а что ты потеряла? кто у тебя был приятный собеседник? как его имя? я тебя что то не припоминаю, наверное не я?

Светлана Ахмедова

Не помню ни имени, ни фамилии, ни из какого города. Я удалила вопрос и исчезла вся переписка

Виктор Никитенко

Прости, я ничем помочь не могу, не знаю как эта система работает, если прошло более месяца то наверное все удаляется безвозвратно, УВЫ

Светлана Ахмедова

Спасибо. Переживу.

Алекс

Я уже что то такое встречалздесь,но дуаю зачем возвращатся к старым переписям . думаю не стоит потому как там уже в прошлом их миллион

Алекс

Так завтра мы будем и говорить завтра о другом это так

Светлана Ахмедова

Не не так быстро. Мнение так быстро не меняется

Алекс

Так ведь завтра одругом говорить будем ,ничто ж на месте не стоит ,

Светлана Ахмедова

Буду ждать

Алекс

Это очень хорошо , значит двигаемся вперед

Галина Чаплинская Против Войны

Переписка сохраняется. Проверила -в комментариях остаются диалоги даже с удаленными вопросами. Только долго пролистывать надо.

Светлана Ахмедова

Говорят , у меня заложена программа с периодичностью удаления неделя.

Галина Чаплинская Против Войны

Странно. Посмотрела настройки профиля -такого нет. Пролистайте свои комментарии -авось отыщется ваш собеседник.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

успехов в поиске!

Уральская Рябинушка

Если вы хотите найти его, посмотрите функции Мои ответы или Мои комментарии. Не должно исчезнуть так скоро

Светлана Ахмедова

Все смотрела. Мне об"яснили, что зависит от программы.есть сохранение год, месяц или неделя.

Кл
Клара

только это может сделать то,кто является владельцем сайта.Доступ к нему могут иметь только спецслужбы.

Кл
Клара

если исследуете Библию и призовете имя Бога.Это требование Бога,для этого Бог умножил знания,чтобы люди смогли распространить Библию по всей Земле.Библия еще 1000 лет будет нужна людям.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Кл
Клара

не мне,скажите Богу,когда сможете пережить Армагеддон живой.Сам Бог скоро будет разделять людей на две группы,Бога никто обмануть не может.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Кл
Клара

вы ничего не потеряете,так как Бог никого не будет заставлять жить вечно на Земле.

Старик Ромуальдыч

Вернуться невозможно😟... надо или беседовать в "личке" или сохранять диалог в отдельной вкладке ...

Геннадий Сокровный

Есть история . Надо попробовать запросить в адресной строке "историю переписки в Спрашивалке"

Светлана Ахмедова

Мне здесь уже об"яснили, что стирая вопросы, я удалила и переписки

Геннадий Сокровный

Это для юзеров интернета удалены, а для спецов нет удалённых материалов, если они остались на каких -нибудь ресурсах. Да и я видел свои старые посты, но сейчас не знаю.

Светлана Ахмедова

Я чайник в этих вопросах. Тем более пишу с телефона

Ника*

Она не исчезает. Если это личка, то её легко можно найти. А если комментарий, то он уходит вниз

Светлана Ахмедова

Спссибо

Ника*

Да не за что

Леонид

она не исчезает кажется... а может и месяца через... ну я бывало здесь по пол-года не был

Олег Демидов

Так Вы, хотя-бы, имя назовите..... Знаете сколько тут себя приятными посчитают???))))🌹

Светлана Ахмедова

Я не помню ни ника ни фото

Олег Демидов

Я думаю, Вы его найдете)

Светлана Ахмедова

Спасибо за поддержку. Кстати , вас запомнила по некоторым ответам и комментам. Не помню по каким, но впечатление было приятным.

Олег Демидов

Спасибо!🌹

O X A N A

Сейчас же есть функция "Поиск людей". Легко найти собеседника, если помните его ник.

Светлана Ахмедова

Ник не помню

Александр Мальцев

Как старожил отвечаю, старые друзья присутствуют, но отвечаю на вопросы желающих.

Ирина Дунаева

Света вы в отношениях были скорее всего мама , а мам ценят после смерти.

Светлана Ахмедова

Сейчас многие умерли, а некоторые уже при жизни жалеют, что потеряли

Ирина Дунаева

Таже история

Alexandr Kalikin

Это у него такой аватар был....или это вы ему такой статус определили ?

Светлана Ахмедова

Аватара не помню. А статус сама дала

Alexandr Kalikin

Ну....не 100% видно был приятный...раз ни имени ни авы не запомнили..хотя с памятью и у меня тоже кое-что выпадает...ну у меня после лечения это стало...аллергию лечили а память посадили....врачи...о чем с ним беседы вели....о погоде ?

Светлана Ахмедова

О жизни. Говорят, что у меня программа заложена с периодичностью удаления переписки- неделя

Alexandr Kalikin

конечно....что-то стоит чтобы сервер не перегружать...

Сергей Никифоров

А имя помните? Как давно переписывались? Вопрос чей был - Ваш или его?

Сергей Никифоров

Я своих помню. Их легко отыскать.

Светлана Ахмедова

Вы, наверное здесь давно. Я второй месяц. Вначале не знала правил.

Сергей Никифоров

А теперь?

Светлана Ахмедова

Мне здесь об'яснили, что в программе заложена периодичность удаления: год, 3 месяца или неделя. Вот, мне кажется, что у меня неделя.

Сергей Никифоров

Не знал...

Вакиль

🌷🌷🌷🌹🌹🌹🍁🍁🥀🥀🌻🌻🌻

Светлана Ахмедова

И вы уже с цветами. Кому то дарите. Опять не мне

Ин
Инна

Кликните слева столбик - Мои Ответы, Мои Комментарии. Там и ищите.

Светлана Ахмедова

Я удаляла вопросы. Удалились и все ответы и комменты

Ин
Инна

Тогда - увы! Может ещё встретите его(её) вопросы!? 🤷‍♀️🙄

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ин
Инна

Удачи!

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже не запоминаю с кем говорю. Мне интересна сама суть вопроса

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот и мне иногда хочется возобновить общение, но не знаю как.

Nikolai Garskov

Немедленно! Не терпит паузы в общении приятный собеседник!))

Nikolai Garskov

В том дело, что вижу, в отличие от Вас. И не принимаю решения в делах, где я не столь компетентен.

Светлана Ахмедова

Вот, даже те случаи, что я описала. Неужели, если бы я обратилась за советом к умнейшим людям, они могли бы предусмотреть ситуации, от нас не зависящие.

Nikolai Garskov

Скорее всего...

Светлана Ахмедова

Вот я писала диссертацию.столько наработала, а мой руководитель, который умный был, все своровал для своей докторской. Я осталась ни с чем. Потом ещё другой материал набрала, закрыли ВАК в стране. Опять я не вспела

Nikolai Garskov

Позвольте Вам опять не поверить. Все что Вы пишите - детский лепет. Вешайте на уши эту лапшу кому то другому, а у меня такое впечатлен6ие, что стоите на паперте в домотканной юбке и ловите лохов, кто Вас пожадеет. Таких здесь почти не осталось, извините...

Во
Ворчун

диалоги не исчезают а вот найти нужный бывает утомительно

Во
Ворчун

уже не ищу и не пробую удалять

Амазонка Элизонка)

удалил вопрос

Светлана Ахмедова

Я удаляю вопросы, у меня исчезает переписка. У собеседника не исчезает. А как вопросы держать всю жизнь здесь? Меня они начинают напрягать

Амазонка Элизонка)

он удаляется у всех

Светлана Ахмедова

Вопрос -да, но говорят переписка у них, нет

Владимир

добрый день -как решили вопрос с новогодними праздниками

Владимир

еще и рисуете

Светлана Ахмедова

Нет. Не рисую.

Владимир

желтая блузка симпатичная

Светлана Ахмедова

Да. Спасибо. Мой цвет.

Владимир

отлично