Татьяна Грицишина

нужно ли делать отдельно вызов ребенку (5 лет) если он едет в германию вместе с мамой в гости к подруге?

.. или надо сестре делать вызов каждому, а для двоих жилая площадь не позволяет, подскажите пожалуйста как быть? ? может у кого был такой случай, я слышала, что еще можно купить "вызов"?

Юлия Хавроничева

Зачем столько сложностей, сделайте визы в Испанию ( забронируйте левый рейс и отель) получите визы (у) на пол года, и поезжайте в Германию, потом как нибудь при возможности слетаете в Испанию на море, двух зайцев как говориться убъете!

Ольга Манахова

будете покупать вызовы или визы в Испанию делать, можно будет на 5 лет забыть про заграницу. тут уж как повезет)