Кирилл Загрядский

Я собираюсь в Германию в гости. Какие нужны документы, на меня и ребенка? Мне все оплачивают.

Александр Ефремов

приглашение от тех кто приглашает с обязательством взять финансовые заботы на себя, загранпаспорта, разрешение отца ребенка на его выезд

Руслана

дополню. с этими документами в консульство Германии для оформления визы.