Виталий Галаганов

Если из Латвии в Россию собираются приехать в гости дети до 12 лет, а их мама с ними поехать не может. Какие нужны докум

Ал
Алла

ну для детей или для матери

Ольга Москвитина

Для этого Вам нужно обратиться в отдел миграционной службы по месту жительства или месту временного пребывания этих детей в России. Какие документы нужны детям для выезда из Латвии - можно узнать или в посольстве этой страны (можно по электронной почте задать вопрос консулу) или мама этих детей пусть узнает у себя в Латвии, что нужно для пересечения границы ее детьми и пребывания на территории РФ.