Светлана Климова

Собираюсь улететь в Россию, нужно помощь

Скажите пожалуйста, я собираюсь вылететь из Украины в Россию, но у меня нет военного билета и я не служил. Какова вероятность того, что меня не выпустят? И вообще, проверяют ли на таможне на это?

Олеся Серегина

а что ты забыл в России?

Надежда Левина

Нет не проверяют, лети спокойно

Марина Миланович

Если в самолёт сядешь, никто обратно не вернёт. Лети, не бойся.

Алексей Неживёнков

тебя тут, в РФ, забреют в армию, и втихаря отправят воевать на стороне ополченцев.