Igor Igorov

Я с Крыма могу через Россию улететь?

Всем добрый вечер.
Подскажите!
Я с Крыма. В сентябре с мужем хотим полететь в тайланд или на Кипр.
Скажите мы как граждане РФ с украинскими загран. пампортами можем выезжать? ! И не возникнет ли проблем в аэропорту. Так как мы с Крыма?

Pr
Prombitservisnn

По закону граждане РФ должны въезжать и выезжать по российскому паспорту (или иному документу) , даже если у него есть второе гражданство.

Алексей Петров

можно только осторожно!

Baxtiyor Sadullaev

гражданам рф запрещено куда-либо выезжать

Марина

Как у граждан РФ могут быть украинские загранпаспорта?..