Ленуся Добрынина

гражданин казахстана. собираюсь летом ехать в Россию учиться. какие нужны документы и куда нужно идти с этими документами

собираюсь летом ехать в Россию учиться. какие нужны документы и куда нужно идти с этими документами

Александр Никитин

Такой вопрос надо задавать в приёмную комиссию того учебного заведения, куда вы собираетесь идти учиться. Все госвузы в РФ имеют свои официальные сайты, где расписаны все телефоны и требования для будущих абитуриентов.