Niherasebeblia

Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и...?

Ответы
Queen Margo

А чем он...? (в смысле не каким анатомическим приспособлением, а если он писает водой, то ... чем?)

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Queen Margo

Ну вот, всегда так. Это менталитет? Или мой комплекс? Недавно слышу в отделе женской одежды старческий голос: "Хочу сделать подарок своей девочке...". И ведь подумала я прежде о её ориентации, а уже потом, что она могла назвать так дочку или внучку...

Niherasebeblia

😆👍

Дайлова Надежда Гомель

Давычо? Ну ваще жесть!☝️🙄

Niherasebeblia

Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Аааа....а я уж было подумала какаецца!🖐️😄

Александр Шебалин .

По большому ходить,на туристов.

Niherasebeblia

Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Трофимов Владимир

да не, струёй хреначит в небо

Niherasebeblia

👍😲😄 у него начинается эрекция?
👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Clan

...он ещё не такое может...

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Михаил Алексеенко

Гадить нам в карман?

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Света В Конце Тоннеля

Фонтанировать

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Славко Сорванецкий :)

Круги описывать))

Fedor Shkenev

Резать мрамор

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Лиса Патрикеевна

Тошнит от вас.

Niherasebeblia

пардон,я здесь не при делах. от меня уже не залетают...да и внешность у вас контрацептивная!

Ум
Умка

Вот хулиган)))

Niherasebeblia

Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Ум
Умка

😅

Т*
Тигрица* *

плакать?))))))))

Niherasebeblia

👍😂 🖼

Т*
Тигрица* *

какой ужас)))))))))))))))))))))

..
...

Позировать))

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

..
...

Ну это конечно сказки))

@Лек©Ей

Пюзириться))

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Angela На Метле

правда?😱

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Angela На Метле

вот это да!!!!👍

Валерий Герасимов

Дристать...

Niherasebeblia

аха на 3 метра,против ветра.
👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Надежда Богомолова

ругаться!

Niherasebeblia

Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Одинокая Сволочь

плакать!

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Сергей Самоварщиков

плакать?

Niherasebeblia

👍🤝😪 🖼

Angelina Goncharova

не знаем

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Чеширский Кот

Плакать

Niherasebeblia

👍 🖼

Чеширский Кот

Это он смотрит где у него там совесть!!

Niherasebeblia

😅

Th
Theodore

Пукать?

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Th
Theodore

Мда.

Марина Мокина

какать?

Niherasebeblia

аха,дальше чем видеть😲
👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Эл
Эльф

Брехня

Niherasebeblia

понял,вы безуспешно пытались привлечь его внимание!

Эл
Эльф

Чье? Мальчика.😁😁😁😁😁😁

Niherasebeblia

ну не мое же!

Эл
Эльф

Не поверите, писать перестал

Niherasebeblia

простатит резко помолодел!

Эл
Эльф

Да нет сзади бежал

Александр Жук Эстония Таллин

пукать

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Срать.

Niherasebeblia

👀👍😆Когда в Брюсселе поднимается давление в трубопроводе, писающий мальчик начинает ещё и плакать.😭 🖼