Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

12 105
1519
38
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Люди хотят заработать на лохах. Как это можно при капитализме запретить? Когда все вокруг только этим и занимаются. А все богатые только на мошенничестве и разбогатели. Гениев то один на сто миллионов рождается.

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,вы правы.

1
ЛД
Людмила Дунаева

деньги выманивают, даже копейки складываются в миллионы у них. мне каждый день два раза присылают письма Русское лото, подарок билет, но за него нужно заплатить не помню около 500 рублей чтобы получить выигрыш.

0
0
ИР
Инна Родионова

Мне тоже пишут. Это жулики. Они пишут о большой сумме, но надо заплатить якобы налог. Вы им переводите сумму запрашиваемого налога, но выигрыш потом так и не получаете. Обыкновенное кидалово. Будьте осторожны.

0
0
Диана Богданова
Диана Богданова

Постоянно приходят в интернете сообщения,что я должна получить ту или иную крупную сумму денег,если бы это было правдой,то я давно уже бы стала богатой.Когда наконец перестанут пороть эту чушь в интернете?

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Я все уведомления спонсирую в помощь беженцам , но они просят выслать 100 долларов что бы открыть мне счет , Я пишу что доверяю вам берите только сколько вам надо , а остальные перешлите беженцам из Украины .

0
0
Кл
Клара

скоро не сомневайтесь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

0
0
Татьяна
Татьяна

а по мейлу Вам не приходят извещения, что у вас умер родственник- миллионер за бугром? Отвечаю, что сырок из их мышеловки я не возьму. ..Но находятся люди. бешеные деньги отдают, чтоб получить """"Наследство""

0
0
MM
Maximiliano Mussini

Не знаю... Разводилы - вечная тема,
потому что человек жаден... Знаете...
Мавроди, когда в тюрьме сидел,
написал книгу... Она жуткая, да!
Но она именно об этом, попробуйте,
нам типо новеллы небольшие, 2-3 хватит

0
1
НТ
Надежда Томина

И не ты один такое получаешь, я тоже, просто мошенники ищут дураков, кто поведется и выставит им свою карту, или они еще просят сначала прислать комиссию. 30 тысяч, чтобы получить 3 лимона. Идиотизм!

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,совсем за идиотов нас держат.

1
НТ
Надежда Томина

Они все таки находят таких дураков, если бы не находили, то не обращались

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

НИКОГДА! Эта всемирная практика проводится со дня выхода интернета во всемирное пространство. Ибо во всём мире обязательно находятся дураки, которые клюют на предложения обогатиться на халяву!

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

У меня был такой период. Задолбали .. то mail.придёт, то СМС, то звонок. Нашёл хороший способ - отсылал к Словарю ненормативной лексики и рекомендовал самим выбрать, куда пойти. Вроде пока отстали

0
1
Дмитрий
Дмитрий

у меня такая же история мол деньги у вас зайдите на сайт типо получите. получишь только ноль на балансе карты или телефона.чушь сплошная и что главное не могут не чего сделать с аферистами.🧐

0
0
АЧ
Александр Чудинов

Мне тоже иногда приходят письма по электронке, что умер мой родственник миллионер, и кроме меня у него нет наследников. Чтобы мне получить наследство, надо выслать некоторую сумму адвокатам

0
0
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

По одной только сумме понятно, что это развод. Еще то, что заранее комиссию просят за перевод, на которой мошенники и наживаются. Есть в сети, как и в жизни, проекты, где можно зарабатывать.

0
0
Валя Гущина
Валя Гущина

Не переживайте. но будьте аккуратны, мне на почту присылают от сбербанка, от тинькофф банка, это пострашней, можно лишиться всего. что есть, а еще и с ипотекой, которую никогда не брал.

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А мне тоже эту ерунду постоянно шлют.

1
Валя Гущина
Валя Гущина

Ищут лохов. Держитесь!

1
Тамара
Тамара

Не надо себе накапливать сокровища на земле, это временная радость, а то и иногда приносящая проблемы. Лучше собирать духовные сокровища, ведь от них зависит наша дальнейшая жизнь.

4
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И это истинная правда!

1
Тамара
Тамара

Но люди не хотят это слышать. Не верят в существование Творца. Обвиняют Бога во всех бедах, но это совершенно не так.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Просто некоторым хочется свои недоработки переложить на него.

1
Тамара
Тамара

Это конечно так. Ещё и обвиняют его во все бедах. Что якобы Бог навёл на землю страдания. Когда кто-то умирает или происходит трагическое событие, часто можно услышать поговорки вроде "Пришло его время" и " На то была воля Божья". Ну как это правильно?

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

никогда. и вы не долларовый миллионер, а обычная наживка для мошенников. как и остальные многие. можно воспринимать их уведомления как раздражающие, а можно и поприкалываться...

4
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А как-раз сегодня и была передача про это.Оказывается это заключённые на зоне таким способом зарабатывают.Половина их обзавелась айфонами,и дурят народ от-туда.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

вот открытие! уже сколько лет так зарабатывают. и звонят, и пишут....

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я это понимаю.Но что с зоны зэки,я впервые слышу.Я просто и не думал что у них может быть доступ к интернету.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

да там все есть. не для всех, но все

1
Евгений Карман
Евгений Карман

пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки! фильм "Буратино", вообще сейчас уместно вспомнить многие детские сказки: Чиполино" например, или "Золотое копытце"

0
0
ВП
Василиса Премудрая

ради всего святого не заходите по ссылкам.... сама сегодня 45 сообщений удалила.... ИДИОТЫ... шлют нам херь...народ сейчвс дикий и они думают, что халява их прокатит.... НЕ ВЕДИТЕСЬ!

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А я и не захожу,сразу понял что это такое.

1
СП
Светлана Павлова

...мы для этих плутов рыбёшки ,которых ловят на наши слабости: жадность и глупость, поэтому лучшая защита игнор на все их заманчивые и даже как бы правдоподобные предложения!

0
0
Ми
Мила

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь! (Детский фильм "Золотой ключик")

0
0
ТК
Татьяна Климова

А вот по ТВ была передача что каждому кто зарегистрируется на каком то сайте ежемесячно будут преводить по тысячее !! Вот только сайт не запомнила --может кто подскажет ??

0
0
ЛТ
Людмила Тарвид

Я Ваша "коллега", я тоже была бы уже состоятельной, если бы эта чушь о моих получениях и выигрышах была бы правдой. По-моему все только начинается, все эти биткоины и т.п.

0
0
NF
Nailya Fox

Видимо переходите часто по банерам или ссылкам. А если ещё начали отвечать, то вас завалят "нигерийскими письмами" В настройках почты помечайте письма, как фишинговые

0
0
EP
Eduard Prokopev

Когда доверчивость людей упадет в ноль! А предосторожность вырастет на 100/ Ну и любовь к халяве пропадет. Придет понимание, что получишь только то, что заработаешь!

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,но пока для некоторых работа это очень большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

1
EP
Eduard Prokopev

А суть в этом! И сейчас в глаза соврут...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как так получаеться. борцы за независимость Чечни в 90 е бандиты и сепаратисты а в Абхазии и Ю. Осетии патриоты ?
Почему мне в моем мире, предлогают дружбу ГЭБш-е троли?
Помогите пожалуйста с 1 вопросом по химии.
Дайте мне ножик, я зарежусь
Народ убедился, что в политике больше подлецов, чем людей - осталось доказать, что в народе больше людей, чем подлецов?
Примените эти сведения для оченки ситуации в области оьразования в Республике Беларусь. Какие выводы вы можете сделать?
Гостиница Radisson - история появления сети и современное состояние?
проблема влияниея богатства на человека, какие аргументы можно привести по данной проблеме?
Первая бригада может выполнить задание за 36ч, а вторая-за45 ч. За сколько часов совместной работы они могут выполнить эт
как поступить в экстернат пяти класнику дайте совет
Какие документы подать на загранпаспорт если я работаю по трудовому договору, без трудовой книжки
чип для для воспроизведения звука как в игрушках где купить и как на него в последствии звук записать
А это правда, что в Иране, тем кто пьёт пиво, регулярно отрубают голову?
Статьи Конфедерации США на какой срок определяли период продолжительности заседаний конгресса?
Почему Медведьев не пошёл на второй срок, а сейчас что-то хочет, митинги там вот это всё... и кто за ним стоит? И за ког