Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Люди хотят заработать на лохах. Как это можно при капитализме запретить? Когда все вокруг только этим и занимаются. А все богатые только на мошенничестве и разбогатели. Гениев то один на сто миллионов рождается.

Александр Шебалин .

Да,вы правы.

Людмила Дунаева

деньги выманивают, даже копейки складываются в миллионы у них. мне каждый день два раза присылают письма Русское лото, подарок билет, но за него нужно заплатить не помню около 500 рублей чтобы получить выигрыш.

Инна Родионова

Мне тоже пишут. Это жулики. Они пишут о большой сумме, но надо заплатить якобы налог. Вы им переводите сумму запрашиваемого налога, но выигрыш потом так и не получаете. Обыкновенное кидалово. Будьте осторожны.

Диана Богданова

Постоянно приходят в интернете сообщения,что я должна получить ту или иную крупную сумму денег,если бы это было правдой,то я давно уже бы стала богатой.Когда наконец перестанут пороть эту чушь в интернете?

Леди "Х"

Я все уведомления спонсирую в помощь беженцам , но они просят выслать 100 долларов что бы открыть мне счет , Я пишу что доверяю вам берите только сколько вам надо , а остальные перешлите беженцам из Украины .

Кл
Клара

скоро не сомневайтесь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Татьяна

а по мейлу Вам не приходят извещения, что у вас умер родственник- миллионер за бугром? Отвечаю, что сырок из их мышеловки я не возьму. ..Но находятся люди. бешеные деньги отдают, чтоб получить """"Наследство""

Maximiliano Mussini

Не знаю... Разводилы - вечная тема,
потому что человек жаден... Знаете...
Мавроди, когда в тюрьме сидел,
написал книгу... Она жуткая, да!
Но она именно об этом, попробуйте,
нам типо новеллы небольшие, 2-3 хватит

Надежда Томина

И не ты один такое получаешь, я тоже, просто мошенники ищут дураков, кто поведется и выставит им свою карту, или они еще просят сначала прислать комиссию. 30 тысяч, чтобы получить 3 лимона. Идиотизм!

Александр Шебалин .

Да,совсем за идиотов нас держат.

Надежда Томина

Они все таки находят таких дураков, если бы не находили, то не обращались

Игорь Ираклиевич Батариели

НИКОГДА! Эта всемирная практика проводится со дня выхода интернета во всемирное пространство. Ибо во всём мире обязательно находятся дураки, которые клюют на предложения обогатиться на халяву!

Геннадий Попов

У меня был такой период. Задолбали .. то mail.придёт, то СМС, то звонок. Нашёл хороший способ - отсылал к Словарю ненормативной лексики и рекомендовал самим выбрать, куда пойти. Вроде пока отстали

Дмитрий

у меня такая же история мол деньги у вас зайдите на сайт типо получите. получишь только ноль на балансе карты или телефона.чушь сплошная и что главное не могут не чего сделать с аферистами.🧐

Александр Чудинов

Мне тоже иногда приходят письма по электронке, что умер мой родственник миллионер, и кроме меня у него нет наследников. Чтобы мне получить наследство, надо выслать некоторую сумму адвокатам

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

По одной только сумме понятно, что это развод. Еще то, что заранее комиссию просят за перевод, на которой мошенники и наживаются. Есть в сети, как и в жизни, проекты, где можно зарабатывать.

Валя Гущина

Не переживайте. но будьте аккуратны, мне на почту присылают от сбербанка, от тинькофф банка, это пострашней, можно лишиться всего. что есть, а еще и с ипотекой, которую никогда не брал.

Александр Шебалин .

А мне тоже эту ерунду постоянно шлют.

Валя Гущина

Ищут лохов. Держитесь!

Тамара

Не надо себе накапливать сокровища на земле, это временная радость, а то и иногда приносящая проблемы. Лучше собирать духовные сокровища, ведь от них зависит наша дальнейшая жизнь.

Александр Шебалин .

И это истинная правда!

Тамара

Но люди не хотят это слышать. Не верят в существование Творца. Обвиняют Бога во всех бедах, но это совершенно не так.

Александр Шебалин .

Просто некоторым хочется свои недоработки переложить на него.

Тамара

Это конечно так. Ещё и обвиняют его во все бедах. Что якобы Бог навёл на землю страдания. Когда кто-то умирает или происходит трагическое событие, часто можно услышать поговорки вроде "Пришло его время" и " На то была воля Божья". Ну как это правильно?

Татьяна Иванова

никогда. и вы не долларовый миллионер, а обычная наживка для мошенников. как и остальные многие. можно воспринимать их уведомления как раздражающие, а можно и поприкалываться...

Александр Шебалин .

А как-раз сегодня и была передача про это.Оказывается это заключённые на зоне таким способом зарабатывают.Половина их обзавелась айфонами,и дурят народ от-туда.

Татьяна Иванова

вот открытие! уже сколько лет так зарабатывают. и звонят, и пишут....

Александр Шебалин .

Я это понимаю.Но что с зоны зэки,я впервые слышу.Я просто и не думал что у них может быть доступ к интернету.

Татьяна Иванова

да там все есть. не для всех, но все

Евгений Карман

пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки! фильм "Буратино", вообще сейчас уместно вспомнить многие детские сказки: Чиполино" например, или "Золотое копытце"

Василиса Премудрая

ради всего святого не заходите по ссылкам.... сама сегодня 45 сообщений удалила.... ИДИОТЫ... шлют нам херь...народ сейчвс дикий и они думают, что халява их прокатит.... НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Александр Шебалин .

А я и не захожу,сразу понял что это такое.

Светлана Павлова

...мы для этих плутов рыбёшки ,которых ловят на наши слабости: жадность и глупость, поэтому лучшая защита игнор на все их заманчивые и даже как бы правдоподобные предложения!

Ми
Мила

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь! (Детский фильм "Золотой ключик")

Татьяна Климова

А вот по ТВ была передача что каждому кто зарегистрируется на каком то сайте ежемесячно будут преводить по тысячее !! Вот только сайт не запомнила --может кто подскажет ??

Людмила Тарвид

Я Ваша "коллега", я тоже была бы уже состоятельной, если бы эта чушь о моих получениях и выигрышах была бы правдой. По-моему все только начинается, все эти биткоины и т.п.

Nailya Fox

Видимо переходите часто по банерам или ссылкам. А если ещё начали отвечать, то вас завалят "нигерийскими письмами" В настройках почты помечайте письма, как фишинговые

Eduard Prokopev

Когда доверчивость людей упадет в ноль! А предосторожность вырастет на 100/ Ну и любовь к халяве пропадет. Придет понимание, что получишь только то, что заработаешь!

Александр Шебалин .

Да,но пока для некоторых работа это очень большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Eduard Prokopev

А суть в этом! И сейчас в глаза соврут...