(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

🖼 как сжечь 800 калорий за 30 минут!?)))

Ответы
Vladimir Podolin

В многоэтажке живёшь ?? Тогда легко !! Для этого нужны 2-е вещи и твоё желание ”избавиться” от 800 калорий !! Поднимись на верхний последний этаж и ”пройдись” по лестнице всех этажей тряпкой. Без всяких там швабр!!, а ручками,как раньше хозяйки полы мыли в своих жилищах !!

Vladimir Podolin

А зачем же тогда такой вопросик задала ??! Или ответы на него пригодятся сколько-то лет спустя ??!... Интересно получается,если о своём будущем думать... А какие мысли/желания/пожелания для себя и других в головке ”приживаются” !!? Ведь бывало такое ?!!...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Так,посмеяться по-доброму)а может и правда,кто дельный совет даст,пригодится вдруг)

Vladimir Podolin

Это обязательно пригодится и настроение поднимется !!... 🌹🌹🌹🙂

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

☺️ и Вам хорошего настроения))всего доброго))

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹

Евгений Привалов

Разжигаешь костер и жгешь за 30 минут сколько хочешь калорий. Например сжигаешь жир свиной или говяжий 0,1 г и вот тебе 960 калорий (1г - 9,6 ккалорий, т.е. 9600 калорий). Можно сжечь и другим способом.

Сереженька Лысенький

просто постараться их не приобретать. а если пришлось- то ищите варианты и способы избавления. их достаточно в инете.☕

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо))жаль,а так хочется приобрести))

Сереженька Лысенький

любите себя и ни в чём не отказывайте себе . приобретайте . лучше быть красивой .чем обезжиреной.☕

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Эх...и так ни в чем себе не отказываю...но все равно обезжиренная😞😢

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо 😔

Николай В. Авантюрист

организм 60 кг потребляет 500 калорий 6 часов)=математика!-на пачках продуктов написан обьем калорий общий

Егор Вахтангович

Если хотите похудеть, то добавляйте в чай лимонную кислоту с сахаром, но немного!

Clan

Да, забыть шесть шампуров над неконтролируемыми углями! Там поболе будет.)

Mac Lethal

О! Это же мой пирог! А от лишних калорий помогает моющее средство и губка.

Forever Alone

Нах их сжигать? Наоборот набирать надо! На Массу ыы💪😬👍

Александр Карпунькин

Вопрос конечно интересный, но больше относится к специалистам...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Если серьезно...то да,нужны специалисты...а любителям и так пойдет👆))

Алексей Бондаренко

Так это весьма продуктивный способ. Так можно и больше сжечь

Раш

Что это?) Пицца а-ля "солнце" или "загляни в жерло вулкана ")))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😆Не знаю что это было...но похоже на сладкий пирог😁а может я ошибаюсь...

И.
Игорь ...

Интересно, а сколько каллорий в жирном человеке 😂

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😁не знаю...

И.
Игорь ...

И5квизиторы знали в этом толк 😁

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😮😱ох...они не только это знали...

И.
Игорь ...

Хорошо у нас их никогда не было. Сколько красивых девушек 😂. Не то, что у них там...

Фархад Джалмагамбетов

Обратитесь к диетологу или к какому нибудь тренеру

Пётр Павлов

Обернуться в полиэтилен и встать под горячий душ...

Ю З

Засыпать их в онно ведро, и - керосином! Керосином!!

Ю З

И - поджечь!! Непременно ПОДЖЕЧЬ!!!

Александр Белов

Рюкзачок с грузом 15 кг и бежать в среднем темпе ...

Милота))

Поставить в духовку и зайти на 5 минут в интернет

Музыкальный Кот 🐈

Я так однажды чуть не пожарил компот)))

Милота))

А я яйца поджарила куриные ...а вообще поставила варить на салат...

Музыкальный Кот 🐈

Пипяу)))

Милота))

Ага...чуть не взорвались..

Игорь

испытать четыре оргазма😛😃😛

Александр Рут

Очевидно поставить в духовку и забыть про них)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Верно😅

Зинъ Черн

Поставила их все разом в духовку, вот и сгорели

Сергей

сесть на электроплиту и...регулятор в позицию 6

Bonza Bonza

Руки тебе отрубить столько каллории убила😂

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😱👐нееееет....у меня свеженький маникююююр...давайте потом...когда лак облезет,а?

Bonza Bonza

Пока Он у тебя облезит я сдохну от голода😉

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😆☕🍫могу предложить чай

Bonza Bonza

Я понимаю ,мелкая, что тебе важнее фигура , но через час у меня будет пиво и хинкали😉

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😒я не мелкая....тьфу на Вас...пойду поем чего-нибудь 😜😆

Bonza Bonza

Приятно аппетита!😣

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Alexandr Voronovich

я знаю 2 способа . но не всякому они подойдут !

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ого...аж даже два...расскажите пожалуйста

Alexandr Voronovich

баня, или сауна, в них так сожёшь, и осушишься, что потом не хватит. ну и пилка или колка дров, но только вручную ! знаете как я много за это время теряю ! 1500-2000 ккалорий ! так что приходится и отдыхать, и напиваться , но не спиртным, а водой, чаем, кофе здесь редко подходяще . и это достаточно за час, а 30 минут ?

ДА
Данияр Абитов

Я не фитнес тренер, но лучший способ это С@кс

Владимир Лучков

С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ ПОД ВЕРБЛЮЖИМ ОДЕЯЛОМ