Ва
Валидол

Уважаемые астрологи, что можете сказать об этой паре Марина 10.06.1988, 19.20; Александр 21.08.1988, 12.30, Челябинск?

Yaroslav Anurkin

У Марины и Александра счастливое совместное будущее!

Юлия Воробьева

А вдруг ничего хорошего, столько позитивных ответов, но по моему тут очередь за баллами. Спрашивайте обычным вопросом, будет меньше ответов, но больше пользы.

Максим Бухалов

...качественное развитие отношений... сбудутся все самые смелые мечты

Александра Солдатова

у них все будет хорошо

Ел
Елена

Что сказать об этой паре? Они мои земляки! Челябинцы привет!

Александр А

хорошая совместимость у них.
в отношениях должна быть гармония и любовь)
пока расставания не видно все у них будет в порядке.
они преодолеют любые трудности

Дмитрий Лаврентьев

Все будет хорошо. Надо верить.

Екатерина С

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Ваше великодушие и практичность будут опорой партнеру с его творческим и оригинальным взглядом на вещи. Вы способны оказать большую поддержку партнеру, но будет лучше, если роль лидера в этом союзе достанется ему. Ведь вы всегда поможете другой стороне и поделитесь с ней своей мудростью, которую питает ваша исключительная гуманность. Хорошее содружество для благотворной деятельности.

Sanya

У двух Драконов (1988) - одинаково нуждающихся в постоянном внимании и восхищении, амбициозных, не признающих компромиссов - плохая совместимость. Они будут все время ругаться, если, конечно, вообще смогут терпеть общество друг друга. Этот союз похож на фейерверк: две сверхмощные ракеты, устремленные в одном направлении. Но этот огонь спалит не только их самих, но и все вокруг на многие километры...

Татьянка Сократова

Ничего утешительного и приятного сказать не могу...

Отабек Мусаев

по твоим циферкам я ничего сказать не могу а сочинять не стану

Алексей Суровец

ничего не могу сказать