"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Какая ваша любимая цитата из фильма "Бриллиантовая рука?

1577
197
4
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

"Руссо туристо облико морале". И именно эту фразу выкрикнул арабский юноша, заскочив в наш туристический автобус в Иерусалиме на стоянке -с целью продажи магнитиков. Видимо, он хотел расположить к себе покупателей. Я так хохотала...И за одну эту фразу купила у него эти магнитики, сказав гиду:"Он сделал мой день!"

0
0
Станислав
Станислав

Нет! На это я пойтить не могу! У вас ус отклеился. На его месте должен быть я. Достаточно одной таблэтки. Прочь с дороги. пошёл отсюда, щенок! Дайте 1 боевой на всякий пожарный. Он искусно маскировался под порядочного человека. А если не будут брать - отключим газ. Хорроший мальчик! Прости, друг.

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Да все наверное, там весь фильм на цитаты растащили. Начальнице часто после выполнения ее какой-нибудь просьбы : усё готово, шэф

0
0
БВ
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дурик,ты зачем усы сбрил....- У кого? ,скажы товарищу зачем Володька сбрил усы,только быстро,у нас мало времени)))Володька?

0
0
Константин
Константин

..Поймали? - Поймаали!!, - А кто он? - Лапуух!!.. Усе как положено, опись, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцоовв..

0
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как говорит наш дорогой шеф:"нет такого мужа, который хоть на час не мечтал стать холостяком" хаааааааааааа

0
0
Вадим Семененок
Вадим Семененок

сеня береги руку и невиноватая я он сам пришёл а главное как у нс по жизни не будут брать отключим газ

0
0
Наталья Федорченко
Наталья Федорченко

Советские люди на такси в булочную не ездят или кто возьмёт билетов пачку,тот получит водокачку

0
0
Черкес
Черкес

Достаточно одной таблэтки. Куй железо не отходя от кассы. Если человек идиот, то это надолго

0
0
Pələng
Pələng

Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...

0
0
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

нет, я так не могу, мне надо выпить чашечку кофе, принять ванну, выпить шампанского...

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

На халяву пьют даже трезвенники и язвенники! Чтоб ты жил на одну зарплату!😂👍

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

...Спокойствие, сядут все.....) и ... как говаривал один мой знакомый, ныне покойный,.....

0
0
ВВ
Валерий Воробьёв

Сейчас бы чажечку кофе.... (тресь подзатыльник) будет тебе сейчас и кохе и какаооо)))

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

"принять ванну, выпить чашечку кофэ")) ну и конечно "достаточно одной иаблэтки.."))))

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

каждый способен на многое, но не каждый, к сожалению, знает на что он способен

0
0
АВ
Арина Воскресенская

Наши люди в булочную на такси не ехдят! И выпить чашечеу кофе, принять ванну!

0
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

"Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен"...

0
0
Алексей Холодков
Алексей Холодков

о это фильм шедевр но по мне так наши люди в булочную на такси не езьдят

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

У вас ус отклеился... И... Сень, ты не знаешь зачем володька сбрил усы😁

1
0
АА
Александр Антонияди

Идиот . Бабе цветы детЯм мороженое . И шоб ты жил на одну зарплату . )))

0
0
Яна Григорян
Яна Григорян

В таком виде не могу.. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе

0
0
125
125

Лелик, а если он сейчас уйдет? - Геша, ты бы ушел от такой женщины?))

0
0
Ко
Константин

Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот - то это надолго.

2
0
Вадим
Вадим

"Сеня,быстренько объясни товарищу,зачем Володька сбрил усы".

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему мы не наблюдаем реализации пункта данной программы? Или Вам Гитлера послать на землю ???
что это за место, где это, дайте больше инфы, ссылок и тп. (фото вложено) +
Сегодня выходной. 6-40 утра что не спите то?
Серьёзный взгляд на сетевой маркетинг. Желание стать проффесионалом. Комментарии.
О чём может думать Немецкий прыгун первый раз ночуя в Литовской гостинице ?
Как объяснить, что название исторического романа посвящено выдуманному персонажу--рыцарю-крестоносцу Айвенго?
какие трудности и опасности подстерегали средневекового купца?
Отчего при такой сильной экономике, как США, 16 миллионов бомжей и 47 миллионов нищих?
Важнее жить достойно, или важнее, чтобы похоронили достойно?
4х-5у=25 3х+2у=0.5. решить систему уравнений
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: -Папа маму хорошо! А дядя маму - плохо?
померяла уровень сахара в крови у сына 3,7г. показывает 6,8 я в панике напишите кто сталкивался? еще попробую натощак
скажите я вступила в слтрудничество avon,у меня нет клиентов.... а я выписала себе на НГ на 2.500 продукции))
Зарядись оптимизмом?
Подскажите пожалуйста что лучше: купить новую отечественную резину или импортную юзаную?