"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Какая ваша любимая цитата из фильма "Бриллиантовая рука?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

"Руссо туристо облико морале". И именно эту фразу выкрикнул арабский юноша, заскочив в наш туристический автобус в Иерусалиме на стоянке -с целью продажи магнитиков. Видимо, он хотел расположить к себе покупателей. Я так хохотала...И за одну эту фразу купила у него эти магнитики, сказав гиду:"Он сделал мой день!"

Станислав

Нет! На это я пойтить не могу! У вас ус отклеился. На его месте должен быть я. Достаточно одной таблэтки. Прочь с дороги. пошёл отсюда, щенок! Дайте 1 боевой на всякий пожарный. Он искусно маскировался под порядочного человека. А если не будут брать - отключим газ. Хорроший мальчик! Прости, друг.

Кsюnя (Оксана)

Да все наверное, там весь фильм на цитаты растащили. Начальнице часто после выполнения ее какой-нибудь просьбы : усё готово, шэф

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дурик,ты зачем усы сбрил....- У кого? ,скажы товарищу зачем Володька сбрил усы,только быстро,у нас мало времени)))Володька?

Константин

..Поймали? - Поймаали!!, - А кто он? - Лапуух!!.. Усе как положено, опись, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцоовв..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как говорит наш дорогой шеф:"нет такого мужа, который хоть на час не мечтал стать холостяком" хаааааааааааа

Вадим Семененок

сеня береги руку и невиноватая я он сам пришёл а главное как у нс по жизни не будут брать отключим газ

Наталья Федорченко

Советские люди на такси в булочную не ездят или кто возьмёт билетов пачку,тот получит водокачку

Черкес

Достаточно одной таблэтки. Куй железо не отходя от кассы. Если человек идиот, то это надолго

Pələng

Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...

Андрей Мещеряков

нет, я так не могу, мне надо выпить чашечку кофе, принять ванну, выпить шампанского...

Александр Данкев

На халяву пьют даже трезвенники и язвенники! Чтоб ты жил на одну зарплату!😂👍

Валера Которашвили

...Спокойствие, сядут все.....) и ... как говаривал один мой знакомый, ныне покойный,.....

Валерий Воробьёв

Сейчас бы чажечку кофе.... (тресь подзатыльник) будет тебе сейчас и кохе и какаооо)))

Lady Winter 🇷🇺

"принять ванну, выпить чашечку кофэ")) ну и конечно "достаточно одной иаблэтки.."))))

Одинокая Сволочь

каждый способен на многое, но не каждый, к сожалению, знает на что он способен

Арина Воскресенская

Наши люди в булочную на такси не ехдят! И выпить чашечеу кофе, принять ванну!

Александр Евгеньевич

"Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен"...

Алексей Холодков

о это фильм шедевр но по мне так наши люди в булочную на такси не езьдят

Zloy_Wolf

У вас ус отклеился... И... Сень, ты не знаешь зачем володька сбрил усы😁

Александр Антонияди

Идиот . Бабе цветы детЯм мороженое . И шоб ты жил на одну зарплату . )))

Яна Григорян

В таком виде не могу.. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе

Лелик, а если он сейчас уйдет? - Геша, ты бы ушел от такой женщины?))

Ко
Константин

Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот - то это надолго.

Вадим

"Сеня,быстренько объясни товарищу,зачем Володька сбрил усы".