~Глаза Цвета Ночи~

Что может обсуждать мужчина в личке , которому 70 с ..уем лет....с 35-ти летней женщиной ? Ничего личного...просто интерес ...Понятно ..что почти 90% это речь о сексе" тря -ля -ля ..как ты прекрасна ..как я стар для тебя ..но я ещё могу виртуально ..у меня море фантазии ..со мной ты себя почувствуешь королевой....поддайся мне малышка , я много в жизни знаю, ты себя сейчас мастурбацией доведёшь до мультиоргазма ". Ну а остальные 10%?

–1
Ответы
Константин

ну скажу так наверное.. опыта у него не меренно, это наверняка.. Иными словами тем, которых он может поддержать море.. А что касается девушки, ну 35 лет, какие то мысли и убеждения, взгляды тоже должны уже быть.. Можно и о путешествиях, и о философии и психология, и отношения, и о жизни что угодно..

~Глаза Цвета Ночи~

а у Вас такой опыт был ?

Константин

у меня был опыт общения с дамой лет 50 где то.. То же сначала о интиме хотела.., даже намекала на встречи.. В общим любит она молоденьких.. Потом даже когото нашла но не на долго.. Вторую половину общения мы проводили о ее увлечении детским театром, поездках и отношениях с предыдущим мужчиной

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..Костя ..простите ..Вам 37..а мне 46 ..когда мне было 39...у меня был мужчина ..которому 24 ...поэтому я больше не люблю детские театры

Константин

😄ну кому как говорю же..

Сергей Рюмшин

Мой дедушка в 75 лет стал последний раз отцом 6 ребенка от третей жены, которой было 45... Умер в 94 года , да и то после того как работая в колхозе водовозом его переехала та самая телега с водой, которой он управлял и под которую упал заснув...)) Не все такие, но есть и исключения )))

~Глаза Цвета Ночи~

ну это в те самые 10%..спасибо

Сергей Рюмшин

пожалуйста...))

Александр Евгеньевич

.Как ты прекрасна ..как я стар для тебя ..но я ещё могу виртуально ..у меня море фантазии ..со мной ты себя почувствуешь королевой....поддайся мне малышка , я много в жизни знаю, ты себя сейчас мастурбацией доведёшь до мультиоргазма "....... Шучу, Мила,,,,,🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Александр Васильевич))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо за Ваш юмор)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

а сколько Вам лет ..ну если честно ?

Александр Евгеньевич

Евгеньевич.......блин!!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..Саша ..моему папе 68 например ...

Александр Евгеньевич

Я моложе Вашего папы. Мне, скажем..... 68 минус много лет......)))))

~Глаза Цвета Ночи~

минус много ..это сколько ..ой ..это что такое то творится?)))))))))))))))))

Виталий Рогов

Глаза, кому это вы? Я с вами ничего не обсуждал и не собирался это делать. Тем более заняться сексом! Тем более с публичной женщиной (Вы хорошо известны своими публикациями) Это не только глупо, но и опасно. Спокойной ночи, дорогая.

~Глаза Цвета Ночи~

трус?)))

Виталий Рогов

В последнее время СМИ приводят примеры семейных пар с большой разницей возраста в отношениях которых завязаны материальные интересы. Считаю это опасной болезнью общества, которую оно должно лечить

Виталий Рогов

Я не трус, но я боюсь

Сергей Из Сибири

Не знаю ... мне ещё очень далеко до подобного возраста - это раз ,
а во вторых - я не флиртовал , да и не собираюсь здесь с кем либо флиртовать ...

Mariwa

Может о жизни и воспоминаниях.Может умные об истории или жизненном опыте!

~Глаза Цвета Ночи~

у тебя так было ?

Mariwa

Да писали ! Есть и общаюсь сейчас,просто хорошие люди!😊

Владимир

Не представляю и не очень даже хочу представлять что они там обсуждают

~Глаза Цвета Ночи~

Владимир ...Вы всегда приятен..Вас это точно не касается ..мне так кажется

Владимир

Я просто выразил мысль 😊

~Глаза Цвета Ночи~

и я Вас поняла )🤗

Владимир

Я знаю, что Вы поймёте 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

👍👍👍 а Вы всегда были в курсе моего внимания ..нравитесь

Владимир

🙂

Петр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌶️

Иван Иванов

А,я тут, ни чего в серьез не воспринимаю,главное ,чтоб не скучно.)

Де
Дерсу

Ключевое слово - ничего личного. А у остальных 10% уже не стоит...

Де
Дерсу

На сайте подурачиться - это вообщем безобидная игра просто, а вот как это 35-летние массово замуж выходят за 70- летних, тут есть от чего репу почесать уж...)))

~Глаза Цвета Ночи~

а что там чесать ..кроме репы ?

Де
Дерсу

Ну..., что-то чешут же..., карточку банковскую к примеру...)))

Ведающий.

Остальные 10% себя уважают и глаза и уши собеседников тоже.

Александр

Остальные 10% уйдут на охи,ахи, кряхтение и кашель...

Светлана Костина

и попёрдывание

Старый Знакомый

жизненным опытом делится человек...по отечески))))

~Глаза Цвета Ночи~

ага))))))

Ка
Картошка-Астроном

вы уверены что общались не с бот -программой а?

~Глаза Цвета Ночи~

Мне 46 ..бот программу я могу отличить ...хотя бы потому ..что стаж общения в инете велик

Отец Мельдоний

зачем ты все это написала? хочу это развидеть

~Глаза Цвета Ночи~

Сядь и просто распакуй зип-папку

Александр

Даже и не знаю,о чём можно долго говорить...

~Глаза Цвета Ночи~

много и о разном ..если люди чувствуют тягу друг к другу

Александр

Когда такое происходит,а это редкость,то всё становится простым,прекрасным...

Кот. Просто Кот.

Ну... Наверное, сам мультиоргазм?))))

~Глаза Цвета Ночи~

виртуальный)

Кот. Просто Кот.

оргазм может быть и настоящий.)) да я просто так сказал.)))

~Глаза Цвета Ночи~

чё серьзно ...блин ..надо же

Кот. Просто Кот.

кому то наверное надо.))

Павел Степанов

Можно поговорить о теории струн.

Павел Степанов

Спасибо. Может расскажете мне теорию струн.

~Глаза Цвета Ночи~

ну я как то в теории квантовой гравитации не очень ..а вот разобрать что то в жизненной ситуации ..могу попробовать

Павел Степанов

Ещё раз спасибо! А в жизни как нибудь сами!

~Глаза Цвета Ночи~

а поговорить о жизни ещё никому не мешало )))

Павел Степанов

и поговорить

=Y
= Yuri=

Сижу с поп-кормом, и наблюдаю😁.

Public Enemy

Не знаю, попробуйте и будет ясно

Иван Петров

Тебе такое писали старикашки?

~Глаза Цвета Ночи~

мне разное писали

Иван Петров

И как получился мультиоргазм?

~Глаза Цвета Ночи~

а кто сказал ..что он получился ..потом .мне не 35

Владимир Гадецкий

Читаю и жду рассказ про ‰

Владимир Гадецкий

Какой-то неадекват, возможно знакомый, пишет чушь девушке, которая с возрастом не определилась, где здесь криминал

~Глаза Цвета Ночи~

Владимир ...я написала в вопросе ..что девушка не определилась с возрастом ....по моему там всё конкретно

Владимир Гадецкий

Ладно , не важно, просто такие истории часто пишится для разноса в сетях

~Глаза Цвета Ночи~

я ничего не разношу ..ибо там не бываю

Владимир Гадецкий

Ну как бы она и есть, такие выбросы читал уже, а вы здесь не причём с таким милым лицом и красивым именем

Наталья Демешина

Старые извращенцы...!

Александр

это просто не хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

да это ужасно ..правда ?

Roman K

А вам сколько лет?

Roman K

хмм)))

Roman K

вас тоже пытаются довести до оргазма?

~Глаза Цвета Ночи~

о да ....и причем даже 35-ти летние ..обидно за них...

Roman K

почему обидно? у них не получается?

~Глаза Цвета Ночи~

обидно ..что лезут в вирт ..а реал нужен ..реал ..для таких молодых