~Глаза Цвета Ночи~

Что может обсуждать мужчина в личке , которому 70 с ..уем лет....с 35-ти летней женщиной ? Ничего личного...просто интерес ...Понятно ..что почти 90% это речь о сексе" тря -ля -ля ..как ты прекрасна ..как я стар для тебя ..но я ещё могу виртуально ..у меня море фантазии ..со мной ты себя почувствуешь королевой....поддайся мне малышка , я много в жизни знаю, ты себя сейчас мастурбацией доведёшь до мультиоргазма ". Ну а остальные 10%?

–1
Ответы · страница 2
Николай Филиппов

Фантазии у вас.....

~Глаза Цвета Ночи~

не у меня ..к счастью....

Николай Филиппов

НЕТ. ну я не оспариваю что сексуально озабоченных тут много. И не только семидесятилетних, есть много моложе. Но девяносто процентов это многовато.

Татьяна *

Бл......без слов....

Ромео

Полный отстой .

Ромео

Бедные нищие душой люди .

~Глаза Цвета Ночи~

ну есть ещё 10%...вот я и хочу узнать ..о чём общаются они

Ромео

О разном , о детях о здоровье , о временах года , о любви , тем очень много .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

~Глаза Цвета Ночи~

🍓 благодарю ..за ответ

Ромео

🌺🍁🌹🌺🍁🌹🌺🍫

Татьяна Черненкова

Какая грязь....

~Глаза Цвета Ночи~

правда жизни ...

Татьяна Черненкова

Старый ловелас поиграться захотел...

~Глаза Цвета Ночи~

и таких много ведь

Татьяна Черненкова

Да, к сожалению много и не только стариков , но и молодых...

Алевтина

Старый козел

Юр ..Спб

тебе 35 лет?

~Глаза Цвета Ночи~

от меня ?)))) ну обматери ...обзови меня последними словами ..возможно сильно разозлишь и добавлю в ЧС

Юр ..Спб

зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

ну ты же хочешь ..чтоб я тебя в чс добавила

Юр ..Спб

так я в тебе пока замашек женщины чтоб (последними словами) называть не замечал-зачем мне врать

~Глаза Цвета Ночи~

ну и тогда не надо мне про чс ...всё ..тема закрыта про чс

Наталья

🤣🤣🤣

Ва
Валерий

о баблах

~Глаза Цвета Ночи~

ага ..о них

Ва
Валерий

щас они везде во главе угла.ез них плохо.но и много денег тупит