Жанна Содомова

Как назывался советский фильм про девушку, которая стала проституткой и ушла в монастырь? Фильм примерно 80хгодов

По сюжету фильм начинается с того как девушка в монастыре рассказывает свою историю-она влюбляется в парня, они познакомились на дискотеке. Она от него беременеет, рассказывает ему об этом и он ее бросает.. . Далее она идет по улице и встречает мужчину, который дает ей денег на аборт и предлагает стать проституткой. Она соглашается... Вскоре становится лучшей путаной города. Уходит в монастырь. Потом тот парень находит ее, ( он стал наркоманом) , он в строительной бригаде приехал достраивать тот монастырь в котором она находилась. Предлагает ей бежать, но она отказывается.. . Концовка такова: парень умирает от передозировки, а девушка бросается со второго этажа.
Подскажите как назывался этот фильм?

Лилия Такаева

1993 год - " Грех, история страсти"

Павел Старченко

Я тоже очень ищу этот фильм. Грех, история страсти - не этот фильм.