Игорь Владимиров

Как называется фильм про пожарного Колю, от которого ушла девушка.

Как назывался русский фильм примерно со следующим сюжетом. Молодой человек (Николай) возвращается из армии, его не дождалась невеста. Он идет работать пожарным, спасет девушку (Надю) , влюбляется. Она уходит к другому. В общем не везет парню. В этом фильме запоминающийся момент как герои готовились к Новому году, который по китайскому календарю должен был быть Годом Медведя (хотя такого года на самом деле нет) . СПАСИБО)

1 1

Любовь по заказу (1993) http://www.kinopoisk.ru/film/41307/

Сергей Гукасов

подскажите пожалуйста
как называется фильм где он пожарный у него есть друг который залез через компьюер в базу данных и сделал так что он на некой девушке был женат а она собиралась замуж за своего парня дальше не помню, потом в конце он ее увозит на пожарной машине