НГ
Ната Графичева

Фильм о двух пожарных

Два друга работающих в пожарной части как то во время очередного пожара спасают старика. Тот им в благодарность отдает золотую статуэтку и рассказывает что где то в трущобах в старом доме спрятан целый мешок полный золота. Главные герои отправляются на поиски клада. Но когда они нашли золото в этот дом приезжают наркоторговцы, то ли заключать сделку, то ли это их дом. И отпускать героев с таким богатством они не хотят. В итоге друзья занимают оборону в этом доме, а еще им помогает местный бомж. Одного из героев даже берут в заложники и вкалывают дозу наркоты. В конце фильма весь дом горит, тот кого взяли в заложники погибает, а его друг с бомжем выживают, но бомж говорит что все золото сгорело вместе с домом. Друг уходит, а бомж достает из мусора мешок золотишка и веселый уходит.
Смотрел фильм очень и очень давно, поэтому многие факты могут быть ошибочными. Если узнали подскажите пожалуйста 🙂
P.S. Если кто узнал стоит пересматривать или нет?

Лю
Люлька

"Нарушение территории/Trespass"1992г
****************************************************
Дон и Винс — пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину» , когда им в руки попала «карта сокровищ» , ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.
Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.

Похожие вопросы
Подскажите название двух фильмов.
Фильм про двух копов
фильм про двух сестер
Фильм про двух братьев.
фильм про пожарных подскажите
фильм про двух воров
Помогите найти фильм про пожарных
Подскажите фильм (про пожарных)
как называется фильм о пожарных, что-то об обратной волне?
Как называется фильм про пожарного Колю, от которого ушла девушка.