Ната Графичева

Фильм о двух пожарных

Два друга работающих в пожарной части как то во время очередного пожара спасают старика. Тот им в благодарность отдает золотую статуэтку и рассказывает что где то в трущобах в старом доме спрятан целый мешок полный золота. Главные герои отправляются на поиски клада. Но когда они нашли золото в этот дом приезжают наркоторговцы, то ли заключать сделку, то ли это их дом. И отпускать героев с таким богатством они не хотят. В итоге друзья занимают оборону в этом доме, а еще им помогает местный бомж. Одного из героев даже берут в заложники и вкалывают дозу наркоты. В конце фильма весь дом горит, тот кого взяли в заложники погибает, а его друг с бомжем выживают, но бомж говорит что все золото сгорело вместе с домом. Друг уходит, а бомж достает из мусора мешок золотишка и веселый уходит.
Смотрел фильм очень и очень давно, поэтому многие факты могут быть ошибочными. Если узнали подскажите пожалуйста 🙂
P.S. Если кто узнал стоит пересматривать или нет?

Лю
Люлька

"Нарушение территории/Trespass"1992г
****************************************************
Дон и Винс — пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину» , когда им в руки попала «карта сокровищ» , ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.
Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.