Black Angel

Подскажите фильм (про пожарных)

Давно начинал смотреть фильм и недосмотрел до конца. . Теперь не могу вспомнить название, но помню приблизительно сюжет. Главный герой устраивается работать пожарным, помню что шеф у него в первый рабочий день встретит его без штанов. . Больше ничего особо не припомню

Ел
Елена

Чак и Ларри: пожарная свадьба". Есть еще "Радиоволна" тоже про пожарного.