Алексей Гурей

Подскажите, как должны проходить проверки пожарной безопасности пожарными по закону.

Надежда Солодовникова

Есть такой закон- Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями) . В нем все написано как все должно быть. И какие у Вас есть права при его нарушении контролирующими органами