Todasca

сколько стоит сообщение в онлаин игре когда я ввёл ник всё другое там говорит дать свой номер телефона для защиты аккаун

Татьяна Бульская

Не отправляй номер! Там подписка оформиться рублей по 200 в день сдирать будут! Не факт что ещё играть сможеш! Могут деньги тупо содрать рублей 500 и всё !

Мила Milashka

По сути защита аккаунта это верификация номера телефона, тебе высылают код подтверждения (бесплатно) ты вводиш его в нужное окно и играеш. А в случае внезапного забвения данных входа ты сможеш восстановить аккаунт по телефону.