Ve
Vesta

сколько раз можно устанавливать лицензионную игру? я установил лицензию. Друг просит дать ему диск, установится ли она..

Екатeрина Иванова

Устанавливать можно хоть сколько, а вот активация 1 комп, 1 лицензия

Кэ
Кэт

он не сможет её активировать.

Анна

Зависит от типа защиты. Если просто серийный номер, то сколько угодно раз. Если steam то только под одной учетной записью. (говорю когда без взлома) .
Может еще диск обязательно просить.

Евгений

Лицензия для идиотов. На таких как ты зарабатывают прилично бабла и без того откормленные лаврами буржуи.
Лучше качай пиратку с активатором. Зачем покупать диски, если 2002 год уже прошел? 🙂