Сергей Рыжов

можно ли подключать внешнийжесткий диск к плэйстейшен3 и устанавливать на него лицензионные игры

У меня пс3 на 12гб но есть внешний жосткий диск, когда я его подключаю нечего не происходит и он нехочет его распазновать. подскажите можно ли его подключить чтобы можно было качать игры из стора, если да то как

Анна

разберите коробку там обычно диск САТА как в ноутах его можно вставить во внутрь Вашей плойки либо купите любой ноутбучный жёсткий диск и поставьте его