Александр Карлов

Вопрос относиться к игре Dead Space 3. Я купил Лицензионный диск. Я установил игру, затем устанавливаются программные....

Я купил Лицензионный диск Dead Spce 3
Я установил игру, затем устанавливаются программные обеспечения и где то на 30% он пишет : Ошибка . Распространяемый пакут среды выполнения VC++ не установлен. Невозможно продолжить установку. (1638) Что делать?

Она устанавливаеться на профиль Origin EA, Это Уже значит лицуха. И Я там вводил свой серийный код.

Там какихто на диске файлов не хватает чтобы до конца догрузилось. но какие? какието программы или чтото типо того?

Екатерина Пушкарева

диск голимая пиратка тебя кинули