Ирина Селезнева

Вопрос к геймерам Dead Space 3

Каким путем я могу сдвинуть ползунок наискось который я указал белой стрелкой ...и каким кнопками его двигать . (Глава 11-12) . Уже 4 день тужусь и все без результатно

Александр Подковыров

Клавой двигается левая часть, мышкой правая

Татьяна Косачева

На сколько я знаю, мышка может двигаться в любую сторону? Или она у вас на рельсах передвигается?

Юлия Шаламова

Кнопки зажать одновременно: стрелка вверх и вниз, или наоборот- это все движение по диагонали.