Андрей

стоит ли писать номер телефона в онлайн игры

я хочу зарегаться в онлайн игре S.T.A.L.K.E.R "лучшая онлайн игра 2012 года" играть в браузере без скачек, но боюсь что снимут деньги с счета

мне на него пришлют смс с кодом

С6
Сергей 69

Как же снимут? Никто ни как не снимет!

Людмила Черпалина

Если тебя просят отослать смс то не ведись на это, это развод! Ну а если просят при регистрации то можеш написать .

Дмитрий Жарков

А что это за игра, в которой требуют номер телефона? Да, скорее всего, развод )