Александр Комиссаров

онлайн игра сталкер он просит номер телефона это платно и вобще расскажите как игра

скажите вышла онлайн игра сталкер я начинаю регестрацию он просит номер телефона это платно и вобще расскажите как игра

Руслан Исаев

Где ты его вообще нашел сталкер онлайн или же S.T.A.L.K.E.R. Survarium запланирован только на конец 2013 года.

Искандер Омурзаков

я тоже не знаю.

Усуи Люблю-Вас

Сталкер уже давно есть в интернете. Игра классная не ленейная, но номер можно дать но потом вроде бы будут брать 20 рублей.

Александр Пуляев

Олени? лол. Тащемта не вышла еще.
Дашь номер - на него потом будет подписка, от которой черт знает как надо будет отписаться, и, вдобавок ко всему, на твой номер будут приходить всякие СМС-ки, с темами "Займы! ", "Быстрые деньги", "Кредиты" и т. д.
Но если любишь хардкор - регайся)))