И*
Иван ****

Скажите, можно ли давать свой номер телефона в онлайн игры ?

Читаю анекдоты в интернете, смотрю реклама "Симс 3 онлайн".Захожу. Прохожу пункты, которые нужны и вдруг "напишите номер телефона, чтобы мы выслали пароль ".Тут есть подвох?

Спасибо, всем .Спасли меня.

Мария Соколова

нет, нельзя, тебе оформится подписка и каждый день будет снимать от 300 рублей.

Екатерина Нежура

Лучше не стоит, деньги постоянно снимают и не малые!

Денис Mockba Оф. Стр.

Хочешь просто так деньги потерять? Пиши)))

Евгения

Ахаха, лучше ненадо, если не хочешь чтобы сняли кучу денег)) )
В помощь тебе : торрент, и качай все бесплатно)

Влад Цишковский

Нет тут подвоха. Но если попросят подтвердить тогда есть подвох.

Оксана Леонова

я вот тоже щас хотела но передумала