Му
Мусечка

Знакомая хочет идти учится вождению . Сдавать на права. Ей 63. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Таяна

Пусть. Она внутри себя живая, раз есть тяга к развитию и узнаванию, освоению нового для себя.

Гузель

Кому-то дано, кому-то нет. Не в возрасте дело). Есть ,,обезьяны с гранатой", а есть ,,шумахеры")))

Дарья

Если она уравновешенная, адекватная и хорошо видит (есть очки), реакция есть, то почему нет?

Му
Мусечка

все что вы перечислили..именно это и важно)))

Дарья

Причём для сдачи на права в любом возрасте

Му
Мусечка

да)

Мирумир

нормально. знаю такую женщину, ей уже 76 лет, машину сменила уже третий или четвертый раз

Му
Мусечка

а где живет ?

Мирумир

Оренбуржье. врач педиатр

Му
Мусечка

я спросила потому,чтобы знать, клим условия и поток машин.

Мирумир

суровая зима. переметает, снег в харю, чудовищно. поток не большой

Му
Мусечка

ну всё как у нас,только , полярная ночь и поток приличный

Мирумир

у вас еще сложнее

Му
Мусечка

да,сама езжу вечером около пяти и уже непросто,фонари не включают еще , а уже сумерки

A Lina W

Мне в мои пятьдесят с хвостиком - страшно,но если у человека есть желание,пусть пробует

A Lina W

Буду пробовать,надоели таблетки,одно лечат,на другое влияют неблагоприятно

Му
Мусечка

вы вообще посмотрите его,он разумный

A Lina W

Спасибо😊

A Lina W

🍊

Сергей

Поздновато. Реакция не та, мало времени на приобретение навыков, автоматизма движений.

Му
Мусечка

разумно

Юр
Юрий

А её что, волнует чьё-то мнение? Побольше бы таких, плюющих на возраст - вот моё мнение.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не надо. Мне 40. И это такая нервотрёпка!!! Иногда просто зла не хватает, при чем на себя

Му
Мусечка

я в 47 получила права, вспоминаю.. это просто был треш..

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вот-вот!

Поздно . Назовет и другим и себе проблем . Хорошо, если никого не покалечит или убьет

Андрей Халфин

Нормально. Не возраст определяет, как ездить будет, это просто - или дано, или нет...)))

Юлия

Если хочет, то почему бы и нет, не факт же что ездить будет, а так что-то новое узнает

Му
Мусечка

тоже верно)

Da-Show

Молодец, а в чем проблема? Если человек не развивается - вот и старость, но не годы

Му
Мусечка

все еще хочет,а ей 64

Дикий Ёж

Молодец! В любом возрасте - новое знание только в пользу! Только авто не давайте)))

Дневной Заяц

Может быть это и плохо,но желаю ей никогда не получить удостоверение водителя.

Му
Мусечка

8 лет) права 12)))

Дневной Заяц

Давно)

Му
Мусечка

незаметно) предпочитаю ездить одна,вернее так сложилось что чаще одна,внука стала возить года как три. очень ответственная -эт хуже некуда

Дневной Заяц

Неуверенно чувствуете себя за рулём?

Му
Мусечка

по-разному,чаще перед поездкой по новому маршруту,говорят езжу хорошо,просто оч.требовательна к себе

Жорик В Тумане

А если в дорогую тачку врежется, то чем расплачиваться будет? Своей квартирой ?

Му
Мусечка

у нее муж содержит почти всех. Поорет пару дней,нагонит страха и купит новую.

Ra
Raihan

Когда я ходила на авто курсы,со мной училась бабушка почти такого же возраста

Му
Мусечка

ездит) ключевое слово -бабушка. не каждую женщину этого возраста так можно назвать)

Ra
Raihan

Да,конечно.У нее были внуки ,поэтому я и так назвала

Му
Мусечка

в этом возрасте они почти у всех))

Ra
Raihan

Вы написали,я объяснила

Му
Мусечка

Я УСЛЫшала))

Андрей Хованов

Отлично, почему нет? Каждый имеет право. Я в 42 года выучился и получил права.

Lаzy

Ее дело... Кто ей вправе запретить? И кто такой я, чтобы давать ей советы?

Му
Мусечка

не о том речь,как вы относитесь к новичкам такого возраста на дорогах? ферштейн?

Lаzy

С осторожностью... Как и к любой даме на дороге. Are You understand?

Му
Мусечка

есофкоз

Lаzy

😂😂😂😂👍👍👍👍 Спасибо, расмешили на ночь глядя.

Му
Мусечка

)))

Lаzy

Хорошего вечера, хорошего настроения.

Му
Мусечка

и вам)))

Акрам Кучумов

пусть идёт...ещё много идиотов переходят зебру не на положенном месте...

Му
Мусечка

это так

Lady Winter 🇷🇺

Молодец! Пускай идёт. Возраст не главное, важнее стремление и желание.

Виталий Мякишев

Судить за это нужно. Судить врачей кто даст справку что человек годен.

Slavny

Когда хочется чего то нового - жизнь продолжается! Пусть идет и учится

Ва
Вадим

молодец бабка правильно делает если только башка нормально работает

Му
Мусечка

))) бабка))))

Ва
Вадим

ну девица преклонного возраста

Му
Мусечка

ну как не крути бабка,вы правы)))

Ва
Вадим

суть не в том что бабка а что учиться решила в 63

Му
Мусечка

таки да)))

Шельма Енот Вот!

пусть эта старушка сидит лучше дома, пока не задавила кого-нить! вот!

Милота))

Со слепу)

Шельма Енот Вот!

вот!)

Ол
Олег

Будем надеяться, что гаишники с умом будут у нее экзамены принимать

Му
Мусечка

!!!