Ва
Валерий

Неточности в вычислениях ученых ибо радиация ускоряет процессы старения и потому исчисления их сдвигаются не на СОТНИ ТЫСЯЧ лет, а к МИЛЛИОНАМ И МИЛЛИАРДАМ ЛЕТ уходят, но они неточные и сбивают людей с толку и закрывают истинные причины.?

100
1
0
Ответы
Александр
Александр

https://my.mail.ru/mail/ded-ka/video/40778/40782.html

3
0
Ва
Валерий

а тунгусский метиорит.не является ли осколком фаты?

1
Александр
Александр

Вот тут не знаю, вполне возможно. Столетье без малого не было мировых - как продвинулась наука? А если принять, что раньше войны были лишь изредка и не масштабные?

1
Ва
Валерий

пока не мгу толком ничего сазать.копаюсь

1
Другие вопросы
Браузер просит имя и пароль
какой айпи адрес обычно банят в cs 1.6
Хочу занять время у пк научится програмированию. С чего легче начать думаю с Small Basic для начала
Энштейн: самая большая глупость - это сделать тоже самое и надеяться на другой результат ???))
каков Объем Сознания?
создать сайт ? ( платный) Мне надо создать сайт платно? Дайте мне адреса, если у вас есть?
-.я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ни
сон-напал медведь, мы с ребёнком бежали от него, забежали в какой то дом, но дверь я не успела закрыть, проснулась
как апределить окончание существительного
Если стеклянную собирающую линзу опустить в воду, то её фокусное расстояние увеличится или уменьшится? Почему?
что такое ''античная мифалогия''
Подскажите романтичные песни для свадебных видео (для клипа) Лучше не наши.
Кому, а главное - как жаловаться верующему, когда после смерти выяснится, что рая и ада нет, а только одно небытие?
Ukazdava svoja rol v Zyzni?
Если тело это биологический механизм, который зарождается и развивается, а затем и умирает, то кто тогда "Я"(?), "Я" кот