Алексей Карпов

сон-напал медведь, мы с ребёнком бежали от него, забежали в какой то дом, но дверь я не успела закрыть, проснулась

от того что гризли прыгнул.... правда морда у медведя была не оскаленная.... но всё равно страшно....

Юра

Ваши сны перестанут вас беспокоить сразу, как только вы сами лишите их статуса "предвестника".
Сны - это одно из орудий сатаны для запугиваний.
Как только мы начинаем понимать, что сны - это простая переработка дневной информации, перестаем на них реагировать, они перестают на нас влиять. А вот если вы об этом думаете, говорите, читаете астропрогноз, Сатана и его демоны, как старательные режиссеры, приложат все усилия, чтобы это исполнилось на ваших делах и планах.
Пейте сбор с успокоительными травами, ищите возможности дополнительного отдыха, учитесь расслабляться. И если по первости будет трудно отключится от наваждений после сна, попросите в молитве Иегову, через Иисуса Христа помочь забыть все, что вам приснилось, расслабиться и ничего не бояться. В конце скажите "Аминь"