Андрей Стажков

часто снится сон, что я не могу закрыть входную дверь

часто снится сон, что я не могу закрыть входную дверь, то закрываю ключом, а дверь не закрывается

или не захлопывается, к чему это?

Снежана Красноярова

И не нужно закрывать! Дверь - это выход из ситуации))) ) Вам не дают ее закрыть высшие силы, которые помогают Вам!

Сергей Качалов

к вам со всей душой-а вы ж.... что то недопонимаете

Евгений Шепилев

Впускаешь в свою жизнь грехи и грешишь вновь и вновь. Отследи события неприятные накануне сновидения.