Наталья Пахомова

К чему снится входная дверь с дырой?

Екатерина Турчанина

Единственная дверь, в которую Вы безбоязненно можете уходить в своих снах, — дверь дома Вашего детства. Она обещает Вам в дальнейшем благополучие, а также окружение родственных душ.
Если во время сновидения Вы входите в дверь — означает, все Ваши попытки избавиться от клеветников, а также людей желающих Вам зла будут тщетными.

Николай Васев

ДЫРА ВО ВXОДHОЙ ДВEРИ