Ириша Аникеева

Здравствуйте! ) К чему снится взлом входной двери! ? СНится уже давно, как будто я стою в своей квартире а ктото с другой

сторонны и не даю этого сделать, защёлкивая замок.

Марина Череватая

А сонник вас ещё больше напугает и будет сон сниться постоянно.

Сонник - Взлом. Сон о нем предупреждается об опасности или о надоедливом человеке, который будет буквально ломиться к вам в дом.

Алексей

....сами закрываете свои возможности ( защёлкиваете замок), кто то хочет вам помочь - убрать преграду, или открыть вам дверь.... такое ощущение, что вы не достаточно уверенный в себе человек, мнительный... может стоит рискнуть....