Иван Александров

К чему во сне видеть что подходишь к входной двери в своей квартире смотришь в лавок, а там глаз, то есть кто - то тоже

Смотрит в мой дверной глазок с другой стороны. Я отпрянула, было очень страшно. Спасибо

Иван Жучков

кто-то наблюдает за Вами, положил глас на Вас

Анастасия Владимировна

Забей, сны - это лишь внутренние переживания людей превращённые в иллюзии. Они не несут никакого мистического смысла.