Марина Гулько

К чему видеть, во сне свои зубы со стороны? Спасибо.

Патийдин Ботирбеков

вас осуждают со стороны

Furkat

Свои зубы! У вас ослаблен энергетический статус. (может много выпиваете, курите? ) Помните поговорку-"положить зубы на полку"--это когда голод и нечего есть. Вашему организму тоже не хватает здоровых жизненных сил. Подумайте над своим образом жизни!

Клавдия Фурсикова

зубы-это близкие люди... или не очень близкие, надо смотреть в каком состоянии они были, если белые не поломанные-хороший знак, гнилые и раскрошенные-плохой знак, к болезни или даже смерти кого-то.