Ле
Лейсан

Во сне открываю входную дверь, за ней стоит мальчик лет десяти, к чему сон?

Azamat Musoev

к встрече с бедой.

Елена Кротова

Если во сне вы входите в дверь — это предвещает ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую вы входите в своих снах, дверь дома вашего детства — сулит вам в будущем счастье и окружение родственных душ. Если вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем — это сулит вам непростительные выходки и легкомысленные встречи. Видеть других входящими или выходящими из дверей — означает возможные трудности в приведении в порядок ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований. Если дверь неожиданно срывается с петель при вашей, попытке закрыть ее, и при этом ранит кого-то — сон предвещает опасность вашим друзьям.

Николай И

По татарским приметам, мальчик во сне для женщин - к радости, для мужчин - наоборот.

Елена Ильинова

вестник, гонец... а вот какую новость он принесёт другой вопрос