Ян
Яночка

Скажите пожалуйста к чему снится сначала звонок а потом стук в входную дверь. От этого я проснулась.

Michael Hussey

Внезапный звонок в сновидении говорит о том, что Вы позже продолжительных раздумий осмелитесь на какой-либо поступок, но так и не преуспеете.

Роман Чеберя

Это плохой сон.. Но если вы не бросились и не открыли дверь.. просто будет тяжелая болезнь... потом пройдет.