Виктория Хомякова

Приснилось что входная дверь моей квартиры закрылась и я не мог отрыть замок. А сегодня, накаченная молодая женщина??

Вчера приснилось, что вышел на галерею, а дверь квартиры сквозняком захлопнулась и я не могу открыть замок двери и попасть обратно домой. А сегодня приснилось, что у моего изголовья сидит молодая накаченная женщина!

Та
Татьяна

будет прегорада на пути, трудно будет выбраться. кто то просто мешает вам