Алексей Иванов

сегодня ночью проснулась от того, что что-то пробежало по лицу... живности в доме нет

Это было похоже на мягкий, пушистый клубок. Он пробежал по лицу, а потом пару раз прыгнул по кровати и пару раз прыгнул по полу и закатился под кровать. Как думают уважаемые присутствующие, что это может быть?

Ев
Евгений

ДОМОВЁНОК! Решил поиграть с Вами. Оставьте ему молочка и конфеток....

Соломенко Виталий

Галюцинации вызванные сенсорной депривацией во время сна.

Евгений Добрынин

Это был Брантошмыг

Эль

Всякоразное незаразное.

Алексей Макаров

Галлюцинации - они всегда такие реальные.

Ирина Ерохова

думаю домовенок. бабушка мне рассказывала такое случается когда домовой хочет сообщить о каком то событии. нужно спросить к добру или худу.