Александр Чупятов

Какая у вас живность в доме?

Алексей Юрков

Тараканы сидят мелком пентаграммы рисуют, кот у аквариума рыб пасёт, паук Жора забился в угол под потолок, под унитазом домовой кукует, мыши готовят массовую казнь в моём холодильнике, ну так короче по мелочам...

Настена

леха вроде

Антон Коршунов

Жену и тещу в список включать?

Надежда Ситнова

У меня три собаки, кот, две рыбы, птица-дубонос, два таракана ну и всякая шелупонь типа моли и мушек дрозофил.

Екатерина Горшкова

Внучка, собачка, мышка и я .

Ли
Лидия

тёща,,,

Александр Хаманов

Вредный младший брат который в выходные утром на тебе прыгает чтоб ты встала и самый милый зверь хомяк- он уж точно никого не беспокоит. Просто покорил попоил поменял и всё

Алексей Илюхин

У меня тоже Лёха, Ми-Ми-крыска, Берта-овчарка. и двое детей. Иван и Сергей))

Марина Бондарева

четырёхступенчатая в гараже

Вячеслав Фомин

16 этажей сверлильщиков

Александр Вяткин

особенно опасны специАлисты

Алексей Романов

...мда... у миня.. маленький кролиг.... шесть лет... вместе.. па барам шастаим.. все ат ниво без ума...

Юлия Магутнова

Один малыш, ну очень хорошенький, а главное вся родня исчезла

Истам Гайбуллаев

килька в холодильнике