Данил

|Живность в ванной и сортире|

Деактивация космических захватчиков, подручными средствами. SOS! SOS! SOS!

HELP по уничтожение чешуйниц!

Котятки: Напишите свой адрес! Трупы для захоронения буду отправлять ВАМ!

Queen: Ночью пошёл скинуть балласт. Так они на коврике движение создавали, взял коврик вытряс в ванную (в ванной тоже движ на коврике был и этот коврик стряс в ванную)

Тамерлан Эгиев

напалмом будет надежно

Ле
Лена

Они не переносят заразу, не опасны и не ядовиты. Чем мешают?

Эдуард Хуснутдинов

О, у меня такие же были. Прикольно за ними ночью наблюдать, когда они строем в раковине на водопой собираются

Татьяна Решетова

Котята в возрасте до 6 месяцев с удовольствием убьют и этих, и соседских.
Которые постарше, подумают, стоит ли с ними связываться)

Денис

они такие милые) зачем их уничтожать?)))

Алкоголик Из Москвы

Они от влажности вроде. Хз, как бороться, у нас тоже в ванне появляются иногда.. . мне их жалко убивать.