Юрий Якушев

вот угадайте, какая живность живет каждый год у нас на балконе? балкон не утепленный, живность мужа и моего папы

это подсказка. я попозже ответ напишу))))))

черви, опарыши и т. д. живут в холодильнике в баночках... фууууу...

живут мальки-рыбки, они наживка для щук))))

Илья Гудков

Жена папы и теща мужа одно лицо... ооо боже ваша мама живет на балконе... просто логическая цепочка))

Андрей Репин

рыбки с последнего улова????

Mod-108 Mod-108

мотыль?)

Анна Павлова

Черви или опарыши. Для рыбалки.)

Ксюша Корнеева

Летучие мыши!

Ольга Сурова

Носки, имеющие способность стоять

Aleko Cxadadze

Муж и папа рыбаки и любят зимнюю рыбалку и потому приманка для рыбы живет на балконе)))

Андрей

ежик. норка, сова, заяц, лиса,